Atualiza em:
Sub-09 - Série Ouro
26-06 - 09:00
MADUREIRA ARFAB
Sub-13 - Série Prata
26-06 - 09:00
FLAMENGO CASA ESPAÑA/BFR
Sub-13 - Série Ouro
26-06 - 09:00
GRAJAÚ COUNTRY VASCO
Sub-15
26-06 - 10:00
ARFAB MONTANHA
Sub-11 - Série Ouro
26-06 - 15 min. após Sub-09
MADUREIRA ARFAB
Sub-11 - Série Ouro
26-06 - 15 min. após Sub-13
GRAJAÚ COUNTRY VASCO
Sub-09 - Série Prata
26-06 - 10:00
MONTANHA MELLO
Sub-11 - Série Ouro
26-06 - 10:00
ASCAER FLUMINENSE
Feminino - Adulto
26-06 - 10:00
CELSO LISBOA BONITÃO
Sub-15
26-06 - 10:30
GALACTICOS FLAMENGO
Sub-13 - Série Ouro
26-06 - 15 min. após Sub-11
MADUREIRA CASA ESPAÑA/BFR
Sub-13 - Série Prata
26-06 - 11:00
MELLO COSTA AZUL/ISR
Sub-13 - Série Prata
26-06 - 15 min. após Sub-11
GRAJAÚ COUNTRY ROCINHA FUTSAL
Sub-11 - Série Prata
26-06 - 15 min. após Sub-09
MONTANHA CASA ESPAÑA/BFR
Sub-15
26-06 - 11:00
ASCAER FLUMINENSE
Feminino - Adulto
26-06 - 11:30
PRÓ RIO AFA/CERV
Sub-13 - Série Prata
26-06 - 11:30
MRR VITAL
Sub-13 - Série Prata
26-06 - 12:00
ARFAB PALMEIRA
Sub-09 - Série Prata
26-06 - 12:30
VITAL AABB/KESPORTES
Sub-09 - Série Bronze
26-06 - 15 min. após Sub-13
MRR NOSSA
Sub-07
26-06 - 13:00
FLUMINENSE ASCAER
Sub-09 - Série Bronze
26-06 - 13:00
CASA ESPAÑA/BFR REAL
Sub-11 - Série Prata
26-06 - 13:00
AABB/KESPORTES ARFAB
Feminino - Adulto
26-06 - 13:00
CIDADE PMERJ
Sub-09 - Série Prata
26-06 - 15 min. após Sub-13
ARFAB PALMEIRA
Sub-11 - Série Bronze
26-06 - 15 min. após Sub-09
MRR NOSSA
Sub-07
26-06 - 14:00
VASCO JACAREPAGUÁ
Sub-11 - Série Bronze
26-06 - 15 min. após Sub-09
CASA ESPAÑA/BFR REAL
Sub-13 - Série Bronze
26-06 - 15 min. após Sub-11
MRR NOSSA
Sub-17
26-06 - 15:00
ROCINHA FUTSAL FLUMINENSE
Sub-13 - Série Bronze
26-06 - 15 min. após Sub-11
CASA ESPAÑA/BFR REAL
Sub-17
26-06 - 17:00
MACKENZIE ASCAER
Adulto
26-06 - 18:00
ADDP/CABO FRIO GRAJAU/VERTICAL
Sub-11 - Série Prata
28-06 - 20:00
FLAMENGO GRAJAÚ COUNTRY
Sub-13 - Série Ouro
24-06 - ENCERRADO
MANGUEIRA 1 FLAMENGO 5
Sub-09 - Série Ouro
25-06 - ENCERRADO
BANGU 1 VASCO 6
Sub-09 - Série Prata
25-06 - ENCERRADO
VASCO 0 MARÃ 2
Sub-11 - Série Prata
25-06 - ENCERRADO
VASCO 5 PALMEIRA 2
Sub-09 - Série Prata
25-06 - ENCERRADO
MACKENZIE 3 CASA ESPAÑA/BFR 2
Sub-13 - Série Bronze
25-06 - ENCERRADO
ROCINHA FUTSAL REAL
Sub-09 - Série Bronze
25-06 - ENCERRADO
AFASE 4 PIEDADE 1
Sub-13 - Série Prata
25-06 - ENCERRADO
VASCO 4 MAGNÓLIA 1
Sub-09 - Série Ouro
25-06 - ENCERRADO
SECURITÁRIOS/GRAU 10 1 FLAMENGO 4
Sub-09 - Série Bronze
25-06 - ENCERRADO
JACAREPAGUÁ 8 ROCINHA FUTSAL 0
Sub-13 - Série Prata
25-06 - ENCERRADO
MACKENZIE 3 PIEDADE 7
Sub-11 - Série Bronze
25-06 - ENCERRADO
AFASE 5 PIEDADE 1
Sub-13 - Série Ouro
25-06 - ENCERRADO
SECURITÁRIOS/GRAU 10 0 FLUMINENSE 10
Sub-11 - Série Bronze
25-06 - ENCERRADO
JACAREPAGUÁ 7 ROCINHA FUTSAL 3
Sub-13 - Série Bronze
25-06 - ENCERRADO
AFASE 2 PIEDADE 4
Sub-15
25-06 - ENCERRADO
MARIA DA GRAÇA 0 MADUREIRA 6
Sub-13 - Série Bronze
25-06 - ENCERRADO
JACAREPAGUÁ ROCINHA FUTSAL
Sub-09 - Série Ouro
25-06 - ENCERRADO
CASA ESPAÑA/BFR 1 FLUMINENSE 3
Sub-17
25-06 - ENCERRADO
MARIA DA GRAÇA 2 MADUREIRA 9
Sub-11 - Série Ouro
25-06 - ENCERRADO
CASA ESPAÑA/BFR 0 FLAMENGO 4
Sub-09 - Série Prata
25-06 - ENCERRADO
JACAREPAGUÁ 6 COSTA AZUL/ISR 0
Sub-09 - Série Prata
25-06 - ENCERRADO
MAGNÓLIA 3 BANGU 1
Sub-13 - Série Prata
25-06 - ENCERRADO
FLUMINENSE 5 BANGU 1
Sub-11 - Série Prata
25-06 - ENCERRADO
JACAREPAGUÁ 4 TNR/ ARARUAMA 3
Sub-11 - Série Prata
25-06 - ENCERRADO
MAGNÓLIA 4 COSTA AZUL/ISR 5
Sub-17
25-06 - ENCERRADO
IBC/CELECAU ARFAB
Adulto
25-06 - ENCERRADO
QUISSAMÃ MENDES
Sub-11 - Série Prata
25-06 - ENCERRADO
MARIA DA GRAÇA 3 MARÃ 5
Sub-09 - Série Prata
25-06 - ENCERRADO
FLUMINENSE 8 FLAMENGO 1
Sub-11 - Série Prata
25-06 - ENCERRADO
FLUMINENSE MACKENZIE
Adulto
25-06 - ENCERRADO
ZELADOR HELÊNICO/C. ESPAÑA/BFR
qfacebook qtwitter qgoogleplus qyoutube
Please update your Flash Player to view content.

Destaques

:
      
      
Carioca Feminino
Costa Azul/ISR conquista feito inédito e se classifica em quatro categorias no Carioca de Futsal de base
Equipe cabofriense classifica as quatro categorias e espera os adversários da próxima fase
Costa Azul/ISR goleia o TNR/Araruama pelo Carioca de Futsal
Time cabofriense vence nas três categorias e se aproxima da classificação à próxima fase

novo album

Equipe cabofriense classifica as quatro categorias e espera os adversários da próxima ...
Time cabofriense vence nas três categorias e se aproxima da classificação ...
Time cabofriense vence também na categoria Sub7 e faz grande campanha
Nesta quinta-feira (21), pela 7ª rodada do Campeonato Carioca de Futsal de base, o ...
Triangular final sagrou o Tricolor campeão do torneio.